LOT 88

Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en... - Lot 88 - Ader

Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en verre soufflé vrillé sur pied, à décor de rubans gris sur fond bleu. Signé, daté (19)89, situé à Allex et numéroté J52 sous la base. H. 12 cm - L. 12 cm - P. 4 cm

01 Feb 2023

01 Feb 2023