Éric Lacan (né en 1976)
Éric Lacan (né en 1976)
L’Étrangère 2016 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et enrichie d’un dessin au dos 120 x 120 cm Rapport de condition : Encadrée
Éric Lacan (né en 1976)
Éric Lacan (né en 1976)
Éric Lacan (né en 1976)