LOT 57

Éric Lacan (né en 1976)

Éric Lacan (né en 1976)

L’Étrangère 2016 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et enrichie d’un dessin au dos 120 x 120 cm Rapport de condition : Encadrée

Éric Lacan (né en 1976)

28 Jan 2023

Éric Lacan (né en 1976)

Éric Lacan (né en 1976)

28 Jan 2023