Eric Schmitt (né en 1955) Frame - N°1/24
Eric Schmitt (né en 1955) Frame - N°1/24 Table basse Bronze patiné Edition limitée à 24 exemplaires et 4 épreuves d'artiste Gravée 'E.S', estampillée et numérotée '1/24' Date de création : 2010 H 40 × L 98,5 × P 30 cm Bibliographie : Pierre Doze, Eric Schmitt, Editions Norma, 2015, p. 299