LOT 8
Eric Schmitt (né en 1955) Tokonoma - N°03/50
Eric Schmitt (né en 1955) Tokonoma - N°03/50 Vase Porcelaine de Limoges Edition Maison Tharaud pour Daum limitée à 50 exemplaires Monogrammé et numéroté 'N°03/50' Date de création : 1998 H 60 × Ø 43 cm
25 Apr 2019
25 Apr 2019