LOT 42

Éric de Nussy (1887-1945) Bucolique

Terre cuite signée au devant et titrée sur le côté

H. 32.5 cm L. 50 cm P. 13 cm

Rapport de condition

Restauration à un doigt

30 Mar 2024

H. 32.5 cm L. 50 cm P. 13 cm

Rapport de condition

Restauration à un doigt

30 Mar 2024