LOT 42
Éric de Nussy (1887-1945) Bucolique
Terre cuite signée au devant et titrée sur le côté
H. 32.5 cm L. 50 cm P. 13 cm
Rapport de condition
Restauration à un doigt
30 Mar 2024
H. 32.5 cm L. 50 cm P. 13 cm
Rapport de condition
Restauration à un doigt
30 Mar 2024