LOT 1940265730055
Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Künstler bei der Arbeit, handsigniert: Brauer, nummeriert: 132/270, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 15,9 x 14,2 cm, Blattgröße ca. 24 x 22,3 cm
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz