LOT 138-070423/0004
Erich Demmin *
(Ivenack 1911-1997 Berlin) Kanallandschaft mit Booten, signiert E. Demmin, Öl auf Holz, 15 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna