LOT 138-070423/0005
Erich Demmin *
(Ivenack 1911-1997 Berlin) Spaziergänger, signiert E. Demmin, Öl auf HOlz, 4 x 6 cm, gerahmt, und Fischerboote am Kanal, signiert E. Demmin, Öl auf Holz, 10 x 7,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna