LOT 138-070423/0007
Erich Demmin *
(Ivenack 1911-1997 Berlin) "Blick auf Haarlem", rückseitig alt betitelt, signiert E, Demmin, Öl auf Holz, 9 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna