LOT 138-070423/0009
Erich Demmin *
(Ivenack 1911-1997 Berlin) Kanalansicht mit geschäftigen Treiben, monogrammiert E. D., Öl auf Holz, 17 x 24 cm, gerahmt,(Rei)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna