Erich Grams, 1924 Altenfelde/ Ostpreußen – 1998, LANDSCHAFT MIT TIEREN
Öl/ Kunstharzfarbe auf Hartfaser (beidseitig bemalt).
40 x 40 cm.
In beidseitig bemaltem Rahmen.
Provenienz:
Aus süddeutscher Kunstsammlung. (12805738) (18)
40 x 40 cm.
Provenienz: