LOT 1502

Erich Grams, 1924 Altenfelde/ Ostpreußen – 1998, LANDSCHAFT MIT TIEREN

Öl/ Kunstharzfarbe auf Hartfaser (beidseitig bemalt).
40 x 40 cm.
In beidseitig bemaltem Rahmen.

Provenienz:
Aus süddeutscher Kunstsammlung. (12805738) (18)

24 Sep 2021
Germany, Munich

40 x 40 cm.

Provenienz:

24 Sep 2021
Germany, Munich