LOT 195-037773/0008
Erich Kubierschky
(Frankenstein 1854-1944 München) Abendstimmung am Weiher (Flensburger Förde?), signiert und datiert unten links: E. Kubierschky 1917, Öl auf Presskarton, ca. 14 x 24 cm, gerahmt
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg