LOT 1380738260007
Erich Mercker *
(Zabern, Saverne 1891-1973 München) Der Hamburger Hafen, signiert E. Mercker Mchn, Öl auf Karton, 66,5 x 87,5 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna