LOT 194-023508/0039

Erich Steininger *

(Oberrabenthan 1939-2015 Rapottenstein) Spiegelfeld, signiert: Steininger Erich, bezeichnet und nummeriert: Probedruck, um 2004, Holzschnitt auf Bütten, ca. 65x 50 cm, Edition der IG Bildende Kunst 2004

13 Feb 2019
Austria, Linz

13 Feb 2019
Austria, Linz