LOT 132
Erich von Gotha Mon corps est à votre entière... - Lot 132 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Erich von Gotha
Mon corps est à votre entière disposition, 1993
Encre et aquarelle sur canson
Signé et daté en bas à droite
40 x 30 cm
14 Oct 2021
Erich von Gotha
Encre et aquarelle sur canson
Signé et daté en bas à droite
40 x 30 cm