LOT 35

Erik DIETMAN (1937-2002) Match de foot à... - Lot 35 - Marambat - de Malafosse

Erik DIETMAN (1937-2002) Match de foot à Boubon-Lancy, 1981 Technique mixte sur toile avec collage de matériaux divers Signé et daté en bas à droite 110 x 145 cm. Porte au dos une étiquette de la FIAC 1993 (manques)

03 Apr 2024

03 Apr 2024