LOT 6
Erik Desmazières (né en 1948) La salle Labrouste de la Bibliothèque Nationale - 2001
Eau-forte, aquatinte et roulette sur BFK Rives, signée et numérotée 62/90
114,5 x 80,5 cm
Très bonne épreuve en très bon état
Fitch 180
26 Apr 2018
114,5 x 80,5 cm
Fitch 180
26 Apr 2018