LOT 61
Erik Dietman (1937-2002) Double nue, 1987
Encre, pastel et mine de plomb sur papier signé et daté en bas à droite
53 x 43 cm
Provenance
> Galerie Barbier-Beltz, Paris (étiquette au dos) > Collection particulière, Paris
06 Apr 2024
53 x 43 cm
Provenance
06 Apr 2024