LOT 091-119394/0000
Erika Klöpfer
(geb. 1913 in Kapfenberg, Besuch der grafischen Lehrund Versuchsanstalt Wien und Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) Früchtestillleben, monogrammiert K. E., Öl auf Jute, 41 x 51 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
28 Oct 2019
Austria, Graz
28 Oct 2019
Austria, Graz