LOT 091-119394/0000

Erika Klöpfer

(geb. 1913 in Kapfenberg, Besuch der grafischen Lehrund Versuchsanstalt Wien und Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) Früchtestillleben, monogrammiert K. E., Öl auf Jute, 41 x 51 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren

28 Oct 2019
Austria, Graz

28 Oct 2019
Austria, Graz