LOT 194-024061/0004
Erika Kornmesser *
(Wien 1934 geb., tätig in Salzburg) Sommerlandschaft mit Sonnenblumen, signiert: E. Kornmesser, datiert: (19)92, rückseitig signiert, datiert und ortsbezeichnet: Erika Kornmesser Salzburg 1992, Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 97 cm, geschnitzter Holzrahmen mit geleiter Bruchstelle
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz