LOT 23
ART DU XXe - DESIGN
Erika SUZUKI (née en 1985)
Erika SUZUKI (née en 1985)
Suite de neuf assiettes en céramique émaillée Fond vert à décor de ronds bleus D. 17 cm
30 Apr 2024
Erika SUZUKI (née en 1985)