LOT 1930

"Erinnerungen"

(Deckeltitel). Album mit 113 Photogr. (meist mit eingelicht. Text) in versch. (überwiegend größeren) Formaten, auf Kart.-Bl. aufgez., ca. 1875-1910. Qu.Fol. Hldr. d. Zt. mit Gold- u. Schwarzpräg. (Berieb. u. best., unt. Kap. etw. eingerissen).

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim