LOT 86
Ermafrodite dormiente, incisione, cm 43x57, incisore Pietro Fontana (1782-1957), disegnatore Bernardino Nocchi (1741-1812), XX secolo, entro cornice, (difetti).
13 Apr 2023
Italy
13 Apr 2023
Italy