LOT 57
Ermando BELLANTONIO (1900-1980) Rue animée à Naples, le Vésuve fumant Huile sur toile. Signée et située en bas à gauche. 50 x 100 cm (Trace de châssis).
04 Apr 2024
04 Apr 2024