Erna Pliem-Stöckl * (Saalfelden 1939 geb.)

Bauernhof mit Hühnern und Schafen, signiert und datiert unten rechts: Erna Pliem (19)77, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 32 x 34,5 cm, beschädigter Rahmen

24 Apr 2024
Austria, Salzburg

24 Apr 2024
Austria, Salzburg