LOT 58
Ernani Costantini (1922–2007)
Ernani Costantini (Venezia 1922–2007)
Composizione
China su carta
Firmato e datato '60
Misure 23x30 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Composizione
China su carta
Firmato e datato '60
Misure 23x30 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese