LOT 65
Ernest Auguste LE VILLAIN (1834-1916) Rochers... - Lot 65 - Osenat
Ernest Auguste LE VILLAIN (1834-1916)
Rochers en forêt de Fontainebleau
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
41 x 27 cm
Avec cadre : 61 x 48 cm
Oil on canvas, signed lower left, 16.1 x 10.6 in, with frame : 24 x 18.8 in
27 Nov 2022
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
41 x 27 cm
Avec cadre : 61 x 48 cm