LOT 71
Description Ernest BUTTURA 1841-1920
Vue de Cannes
Huile sur toile signée en bas à gauche
89 x 148
(Déchirure)
21 Apr 2019
Vue de Cannes
89 x 148
(Déchirure)
21 Apr 2019