LOT 83
Ernest Boiceau (1881-1950) Fauteuil curule
Ernest Boiceau (1881-1950)
Fauteuil curule
Placage de sycomore, laiton et tissu
Estampillé
Date de création : années 1930
H 75 × L 64 × P 55 cm
20 Jun 2018
Ernest Boiceau (1881-1950)
Fauteuil curule
Estampillé
H 75 × L 64 × P 55 cm
20 Jun 2018