LOT 100
Ernest CHATEIGNON (1863-c.1910)
Automne sur la Forêt
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
35 x 27 cm
(Fente)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Automne sur la Forêt
35 x 27 cm
(Fente)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz