Ernest CHATEIGNON (Actif entre 1863 et 1910)
Confidences, souvenir des Alpes
Huile sur toile d'origine
126 x 192 cm
Signé et daté en bas à gauche E. Chateignon 96
Accidents
Provenance :
Château des Fousseries, Condom (Gers)
Collection particulière
Huile sur toile d'origine
126 x 192 cm
Accidents
Provenance :
Collection particulière