LOT 93
Ernest G. MARCHÉ (1864-1932) L’Eglise Saint Jean-Baptiste de Berck, 1903 Huile sur panneau Daté et situé en bas à gauche Signé en bas à droite 15,5 x 23,5 cm Oil on panel, dated and situed lower left, signed lower right, 6 1/8 x 9 1/4 in
24 Nov 2020