LOT 164
Ernest GABARD (1879-1957)
Aquarelle et encre signées en bas à droite avec légende.
29 x 19 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Ernest GABARD (1879-1957)
29 x 19 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz