LOT 67
Ernest LAURENT (Gentilly 1859 - Bievres 1929)
Quai de Conti
Quai de Conti
Huile sur carton fort
37,5 x 46 cm
Signé en bas à gauche Ernest Laurent
20 Jun 2018
Quai de Conti
Quai de Conti
Huile sur carton fort
37,5 x 46 cm
20 Jun 2018