LOT 143
Ernest Marguinaud (XXème siècle).
Venise.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
35 x 27 cm.
12 Sep 2020
Venise.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
35 x 27 cm.