LOT 526
Ernest PROST (1923-1963) Service à thé café... - Lot 526 - De Baecque et Associés
Ernest PROST (1923-1963) Service à thé café en argent (800‰) à pans coupés comprenant quatre pièces et un plateau Poinçons Minerve et de M.O. Époque Art Déco Poids brut total: 3968 g
01 Jun 2023
France, Marseille
01 Jun 2023
France, Marseille