LOT 2
Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) Bretagne, le retour des pêcheurs Aquarelle et gouache sur papier signée et titrée en bas à droite 16 x 24,5 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville