LOT 187
Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)
Plovan, retour de fête
Gouache et aquarelle.
Signée, titrée et située en bas à droite.
15,5 x 23 cm
03 Jun 2020
Plovan, retour de fête
Gouache et aquarelle.
15,5 x 23 cm
03 Jun 2020