LOT 86

Ernest QUOST (1844-1931) Etude de rose Lavis... - Lot 86 - Euvrard & Fabre

Ernest QUOST (1844-1931)
Etude de rose
Lavis

On y joint :
Jean DEMLIER (1940)
Etudes de personnages
Deux dessins à la gouache et pastel

On y joint :+
Une carte de voeux d'après Claude Garache, un portrait de femme à la rose à l'aquarelle, et deux caricatures signées et datées 11.10.85

16 Nov 2021

Ernest QUOST (1844-1931)
Etude de rose
Lavis

On y joint :
Jean DEMLIER (1940)
Etudes de personnages

On y joint :+

16 Nov 2021