LOT 86
Ernest QUOST (1844-1931) Etude de rose Lavis... - Lot 86 - Euvrard & Fabre
Ernest QUOST (1844-1931)
Etude de rose
Lavis
On y joint :
Jean DEMLIER (1940)
Etudes de personnages
Deux dessins à la gouache et pastel
On y joint :+
Une carte de voeux d'après Claude Garache, un portrait de femme à la rose à l'aquarelle, et deux caricatures signées et datées 11.10.85
16 Nov 2021
Ernest QUOST (1844-1931)
Etude de rose
Lavis
On y joint :
Jean DEMLIER (1940)
Etudes de personnages
On y joint :+
16 Nov 2021