LOT 33
Ernest RANCOULET (1842-1918)
Hercule, Athéna et Cerbére
Important bronze à patine vert nuancé
Signé "Rancoulet"
Hauteur : 87 cm
(légères usures à la patine)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Ernest RANCOULET (1842-1918)
Hercule, Athéna et Cerbére
Signé "Rancoulet"
Hauteur : 87 cm
(légères usures à la patine)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels