LOT 54
Ernest ROUART (Paris 1874 - 1942)
La promenade au bois
Huile sur toile d'origine
38 x 48 cm
Signé en bas vers la droite Ernest Rouart
26 Jun 2019
La promenade au bois
Huile sur toile d'origine
38 x 48 cm
26 Jun 2019