Ernest Robert Salmon NOIR, dit Robert NOIR (1864-1931)
L'enfant au bouquet, 1896 Huile sur panneau Signée, située en Hollande et datée en bas à droite 28,5 x 22 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024