Ernest VAUTHRIN (1878-1949) Voilier devant... - Lot 69 - Euvrard & Fabre
Ernest VAUTHRIN (1878-1949) Voilier devant Concarneau, Le passage de Lanriec, 1932 Les remparts de la ville de Concarneau Deux Huiles sur panneau. Signées et l'une datée en bas à gauche. 27 x 35 cm
23 Apr 2024