LOT 12

Ernest Victore HAREUX (1847-1909)

Paysage de montagne

Huile sur toile signée en bas à gauche

39 x 56 cm - 15.35 x 22.05

26 Oct 2020

Paysage de montagne

39 x 56 cm - 15.35 x 22.05

26 Oct 2020