LOT 12
Ernest Victore HAREUX (1847-1909)
Paysage de montagne
Huile sur toile signée en bas à gauche
39 x 56 cm - 15.35 x 22.05
26 Oct 2020
Paysage de montagne
39 x 56 cm - 15.35 x 22.05