LOT 43
Ernest Yan' DARGENT (1849-1908). Bord de... - Lot 43 - FW Auction
Ernest Yan' DARGENT (1849-1908). Bord de mer rocheux. Gouache sur papier bleu, signée et datée 1907 en bas à droite. 20 x 50 cm.
28 Jan 2023
Belgium, Namur
28 Jan 2023
Belgium, Namur