LOT 517

Ernest et Robert Altenloh, Place Royale à Bruxelles (actifs entre 1910 et 1934).

Etui rectangulaire au couvercle à quatre écoinçons et un médaillon central ajouré. Argent gravé, guilloché, niellé et émaillé bleu ciel. L’intérieur en vermeil. Dimensions : 9 x 6 x 1 cm. Condition : Très bel état. Sans accident ni saut d’émail. Avec son étui en cuir. Poids : 150 g.

21 Mar 2023
Belgium, Brussels

21 Mar 2023
Belgium, Brussels