LOT 151
"Val di S. ...-Trentino" 1925, olio su cartone (cm 31x40) Firmato in basso a sinistra. Titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan