LOT 11

Ernesto Bellandi (1842–1916)

Ernesto Bellandi (1842–1916)

Ernesto Bellandi (Firenze 1842–Sesto Fiorentino 1916)
Nascita di Venere
Acquarello su carta
Firmato
Misure 63x50 cm
Difetti

Time
23 Nov 2021

Ernesto Bellandi (1842–1916)

Nascita di Venere
Acquarello su carta
Firmato
Misure 63x50 cm
Difetti

Time
23 Nov 2021