Ernesto Fiori (orfèvre à Milan, 1843-1894)
Coffret à cigares à côtes obliques, l’intérieur doublé de bois. Métal argenté, signé. Dimensions : 25 x 11 x 14 cm. Condition. Patine
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
23 Apr 2024
Belgium, Brussels