LOT 315
Ernesto Fontana ( Cureglia, Canton Ticino 1837 - 1918 ) , "Allegoria" olio su tela (d cm 57,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti alla cornice)
"Allegoria" olio su tela (d cm 57,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti alla cornice)
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan