LOT 315

Ernesto Fontana ( Cureglia, Canton Ticino 1837 - 1918 ) , "Allegoria" olio su tela (d cm 57,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti alla cornice)

"Allegoria" olio su tela (d cm 57,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti alla cornice)

23 May 2019
Italy, Milan

23 May 2019
Italy, Milan